Juara 1 Tk Propinsi 2019 di UNNES |
No
|
Nama
|
Kelas
|
Cabang
|
Juara
|
Keterangan/ Reward
|
1
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
XII
TKR 7
|
Renang nomor 100 M Gaya Kupu-kupu Putra pada Kejuaraan Renang Piala Menpora se DIY-Jateng
|
1 (emas)
|
Bebas
5 bulan SPP
|
2
|
Leli Yuliawati
|
XI TKJ 1
|
Juara II Wushu Kelas 56 kg Junior Putri Kejuaraan Wushu
Sanda Pelajar Terbuka Piala Dindikpora Kab. Magelang
|
2 (Perak)
|
Rp.
300.000,-
|
3
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
XII
TKR 7
|
Juara
1 50 M Gaya Kupu-kupu Putra
|
1 (emas)
|
Rp.300.000,-
|
4
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
XII
TKR 7
|
Juara
1 100
M Gaya Bebas Putra
|
1 (emas)
|
Rp.300.000,-
|
5
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
XII
TKR 7
|
Juara
1 50
M Gaya Bebas Putra
|
1 (emas)
|
Rp.300.000,-
|
6
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
XII
TKR 7
|
Juara
3 50 M gaya Punggung Putra
|
3 (perunggu)
|
Rp.300.000,-
|
7
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
XII
TKR 7
|
Perenang terbaik Tingkat SMA Putra( Kejuaraan Renang
Piala Menpora se DIY-Jateng )
|
Rp.300.000,-
|
2. OSTN/ LKS/LOMBA DEBAT BAHASA 2015
No
|
Nama
|
Kelas
|
Bidang Akademik
|
Juara
|
Keterangan
|
1
|
Irfan Sohburrahman
|
XI
TKR 5
|
LKS TKR
|
1
|
Bebas SPP 3
Bulan
|
2
|
Najib Habibulloh
|
XI TSM 2
|
LKS TSM
|
1
|
Bebas SPP 3
Bulan
|
3
|
Dimas Yusuf Baharudin
|
XI
TKR 2
|
OSTN
Mapel Matematika
|
1
|
Bebas SPP 3
Bulan
|
4
|
Anif Mustakim
|
X TKR 2
|
OSTN
Mapel Kimia
|
3
|
Bebas SPP 1
Bulan
|
5
|
Panggih Budi
|
XI
TKR 2
|
Debat Bhs. Indonesia
|
3
|
Bebas SPP 1
Bulan
|
6
|
Yunan Shadeq
|
X TKR 2
|
Debat Bhs. Indonesia
|
3
|
Bebas SPP 1
Bulan
|
7
|
Safrul Arianto
|
XI
TKR 2
|
Debat Bhs. Indonesia
|
3
|
Bebas SPP 1
Bulan
|
8
|
Yulianto Rio Saputra
|
X TKR 2
|
Lomba Bhs. Jepang
|
2
|
Bebas SPP 2
Bulan
|
9
|
Fais Nurahmad
|
X TKR 2
|
Lomba Bhs. Jepang
|
2
|
Bebas SPP 2
Bulan
|
10
|
Dicky Nur Alam
|
X TKR 5
|
Lomba Bhs. Jepang
|
2
|
Bebas SPP 2
Bulan
|
3. POPDA TINGKAT KABUPATEN BANJARNEGARA
a. Cabang Sepak Takraw
No
|
Nama
|
Kelas
|
Cabang Olahraga
|
Juara
|
Keterangan
|
1
|
Bangkit Widakso
|
X TGB
|
SepakTakraw
|
1
|
Bebas 3
bulan SPP
|
2
|
Olga
Priambodo
|
XI
TSM 1
|
SepakTakraw
|
1
|
Bebas 3
bulan SPP
|
3
|
Wasis Trayudi
|
X TGB
|
SepakTakraw
|
1
|
Bebas 3
bulan SPP
|
4
|
Ridho
|
XI
TKR 5
|
SepakTakraw
|
1
|
Bebas 3
bulan SPP
|
b. Cabang : Bola Basket
No
|
Nama
|
Kelas
|
Cabang olahraga
|
Juara
|
Keterangan
|
1
|
Dian Rahmadi
|
XI TKJ 2
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
2
|
Wahyu Dwi Aditya
|
XI
TKJ 3
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
3
|
Achmad Fiqri Septiawan
|
XI
TKR 2
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
4
|
Erix Rifaldo Vernandes
|
XI
TKR 2
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
5
|
Mega Tri Sulistio
|
XI
TKR 2
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
6
|
Aji Muntoha
|
X TGB
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
7
|
Dylipio Fransisko S
|
X TEI
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
8
|
Dheni Widya Saputra
|
X TEI
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
9
|
Bidzikri Rohman Hafid S
|
X TKR 2
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
10
|
Imam Tantowi
|
XI
TKJ 2
|
Bola Basket
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
c. Cabang : Pencak Silat
No
|
Nama
|
Kelas
|
Kelas Tanding
|
Juara
|
Keterangan
|
1
|
CHALSEA
BIMA TEGAS PRIBADI
|
XI
TKR 3
|
Kelas E Putra
|
1
|
Bebas 3
bulan SPP
|
2
|
LELI YULIAWATI
|
XI
TKJ 1
|
Kelas
F Putri
|
3
|
Bebas1 bulan SPP
|
d. Cabang : Renang
No
|
Nama
|
Kelas
|
Nomor
|
Juara
|
Keterangan
|
1
|
Roiddin
|
X
TSM
2
|
200 M Gaya Dada Putra
|
2
|
Bebas 2 bulan SPP
|
2
|
Arisdiyono
|
X
TSM 1
|
50 M Gaya Bebas Putra
|
3
|
Bebas 1 bulan SPP
|
3
|
Juni Aldo
|
XI TKR
3
|
50 M Gaya Kupu-kupu Putra
|
3
|
Bebas 1 bulan SPP
|
4
|
Margareta Grace Setiyati
|
XI TKJ 2
|
50 M Gaya Bebas Putri
|
3
|
Bebas 1 bulan SPP
|
5
|
Septian Eko Saputro
|
XI TKR 5
|
50 M Gaya Punggung Putra
|
3
|
Bebas 1 bulan SPP
|
6
|
Kafi Atrian
|
X TKR 4
|
200 M Gaya Kupu-kupu Putra
|
3
|
Bebas 1 bulan SPP
|
7
|
Krisna Reva Utama
|
X TKJ 1
|
200 M Gaya
Bebas Putra
|
3
|
Bebas 1 bulan SPP
|
NO
|
NAMASISWA
|
PERINGKAT
|
TAHUN
|
|||
KABUPATEN
|
KARESIDENAN
|
PROVINSI
|
NASIONAL
|
|||
1
|
Hermawan
|
Juara 3
POPDA Atletik Nomor Lompat Jangkit Putra
|
Tahun 2011
|
|||
2
|
Sutomo
|
Juara 3
POPDA Pencak Silat Kelas C Putra
|
Tahun 2011
|
|||
3
|
Devi Anggita
|
Juara 2
Turnamen Wushu Sanshou Pra Yunior Kelas 42 Kg
|
Tahun 2011
|
|||
4
|
Nina Puji Safitri
|
Juara 2
Turnamen Wushu Sanshou Pra Yunior Kelas 52 Kg
|
Tahun 2011
|
|||
5
|
Sutomo
|
Juara 1
POPDA Pencak Silat
|
Tahun 2011
|
|||
6
|
Naufal Annas F
|
Juara 1
Lomba Kompetensi Siswa
|
Tahun 2011
|
|||
7
|
Hermawan
|
Juara 1
Kejurkab Atletik Lompat jangkit Putra
|
Tahun 2011
|
|||
8
|
Ahmad Musonef
|
Juara 2 Kejurkab
Atletik Lari Estafet 4 X 100m
|
Tahun 2011
|
|||
9
|
M. Said
|
Juara 2
Kejurkab Atletik Lari Estafet 4 X 100m
|
Tahun 2011
|
|||
10
|
Yultof
|
Juara 2
Kejurkab Atletik Lari Estafet 4 X 100m
|
Tahun 2011
|
|||
11
|
Sugirman
|
Juara 2
Kejurkab Atletik Lari Estafet 4 X 100m
|
Tahun 2011
|
|||
12
|
Devy Anggita
|
Juara 1
Kejurkab Atletik Lari 1500m Putri
|
Tahun 2011
|
|||
13
|
Melis Setianingrum
|
Juara 3
Kejurkab Atletik Lompat Tinggi
|
Tahun 2011
|
|||
14
|
Ristikomah
|
Juara 3
O2SN Bola Basket Putri
|
Tahun 2012
|
|||
15
|
Nina Puji Safitri
|
Juara 3
Turnamen Wushu Sanshou Yunior Putri Kelas 52 Kg
|
Tahun 2012
|
|||
16
|
Muhamad Nursofyan
|
Juara 2
Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA/SMK/Sederajat
|
Tahun 2012
|
|||
17
|
try Budyantoro
|
Juara 2
Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA/SMK/Sederajat
|
Tahun 2012
|
|||
18
|
Arif Prabowo
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
19
|
Dani Safitri
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
20
|
Eko Santoso
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
21
|
Bagus Aryo Dewandaru
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
22
|
Fauzul Fahmi
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
23
|
Didi Utomo
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
24
|
Imam Muttaqin
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
25
|
Rahmat Bayu Romadhon
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
26
|
Descan Pringgorajiv
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
27
|
Khamim Arrosyid
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
28
|
Iwan Santosa
|
Juara 1 Gerak Jalan Gayeng Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
29
|
Ikbal Patriatama
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
30
|
Lutvian Zeffy D
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
31
|
Suprianto
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
32
|
Atang Setiawan
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
33
|
Hidayat Setiawan
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
34
|
Praditiya Bayu Arif W
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
35
|
Sarif Romadhon
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
36
|
M. Kholid
|
Juara 1
Ajang Olahraga SMANDA Cabang Futsal
|
Tahun 2012
|
|||
37
|
Roni Iqbal Bhakti Wardana
|
Juara 3
POPDA Renang 200 m Gaya Kupu-Kupu
|
Tahun 2012
|
|||
38
|
Roni Iqbal Bhakti Wardana
|
Juara 2
Renang Nomor 200M Gaya Kupu-kupu Putra KU I
|
Tahun 2012
|
|||
39
|
Nina Puji Safitri
|
Juara 1
Tinju Amatir Kelas 57Kg Youth Putri
|
Tahun 2012
|
|||
40
|
Riyan Setiyawan
|
Juara 2
Tinju Amatir Kelas 49Kg Youth Putra
|
Tahun 2012
|
|||
41
|
Imam Muttaqin
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
42
|
Rahmat Bayu Romadhon
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
43
|
Descan Pringgoajiv
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
44
|
Khamim Arrosyid
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
45
|
Iwan Santosa
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
46
|
Dani Safitri
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
47
|
Fauzul Fahmi
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
48
|
Eko Santoso
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
49
|
Bagus Aryo Dewandaru
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
50
|
Nur Rohman
|
Juara 2
Lomba Pengaturan Lalu Lintas Tingkat SLTA Se-Kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
51
|
Teguh Sulistio
|
Juara 2
Lomba Poster Kesehatan Tingkat Kabupaten Dalam rangka Hari Kesehatan Nasional
ke-48 Tahun 2012 Dinas Kesehatan Kabupatan Banjarnegara
|
Tahun 2012
|
|||
52
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
Juara 3
Renang Kelompok E ( 50 M - Bifins Putra )
|
Tahun 2012
|
|||
53
|
Andi Marsahertian
|
Lomba Cross
Country tingkat kabupaten Banjarnegara
|
Tahun 2013
|
|||
54
|
Roni Iqbal Bhakti Wardana
|
Juara 1
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
55
|
Ahmad Nur Khamdi
|
Juara 1
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
56
|
Jonathan Andreas Yuwono
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
57
|
Anggi Riyanto
|
Juara 1
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
58
|
Annas Muazis
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
59
|
M. Alvy Faiz
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
60
|
Aziz Candra Gunawan
|
Juara 3
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
61
|
Jevri Nurohmat
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
62
|
Kafita Sara
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
63
|
Anissatul Bariroh
|
Juara 3
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
64
|
Raodinar Siti Haliza
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
65
|
Funggal Ade Irawan
|
Juara 2
POPDA Cabang Renang
|
Tahun 2013
|
|||
66
|
Rengki Dwiyansah
|
Juara 1
POPDA Lompat jauh
|
Tahun 2013
|
|||
67
|
Agus Triono
|
Juara 1
Tolak Peluru
|
Tahun 2013
|
|||
68
|
Muhammad Bhakti C.H
|
Juara 3
Lari 400M
|
Tahun 2013
|
|||
69
|
Jacky Sulaiman
|
Juara 1
POPDA Cab. Silat Kelas A
|
Tahun 2013
|
|||
70
|
Ifan Nur Arianto
|
Juara 1
POPDA Cab. Silat Kelas H
|
Tahun 2013
|
|||
71
|
Devy Anggita
|
Juara 3
POPDA Cab. Silat Kelas C
|
Tahun 2013
|
|||
72
|
Prahardian Chandra S
|
Juara 3
POPDA Cab. Silat Kelas G
|
Tahun 2013
|
|||
73
|
Mohamad Faizin Sidiq
|
Juara 2
POPDA Cab. Takraw
|
Tahun 2013
|
|||
74
|
Reza Ari Fadilah
|
Juara 2
POPDA Cab. Takraw
|
Tahun 2013
|
|||
75
|
Dwi Santoso
|
Juara 2
POPDA Cab. Takraw
|
Tahun 2013
|
|||
76
|
Muhammad Abdul Charis
|
Juara 2
POPDA Cab. Takraw
|
Tahun 2013
|
|||
77
|
Vhiko Arvianto
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
78
|
Yusuf Ari Rizaldi
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
79
|
Ahmad Afitoh
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
80
|
Wisnu Nur Afianto
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
81
|
Deni kurnia Y
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
82
|
Mahardika Nurahmad
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
83
|
Heri Gustia
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
84
|
Afip Aldilah
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
85
|
Febrianto Teguh Beriman
|
Juara 2
POPDA Cab. Bola Basket
|
Tahun 2013
|
|||
86
|
Reza Abdi
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
87
|
Mohamad Eling Cahyono
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
88
|
Aditya Rangga Permana
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
89
|
Arda Ardianto
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
90
|
Lutvian Zeffy D
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
91
|
Rengki Dwiyansah
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
92
|
Andy Yulian
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
93
|
Anggi Setiyo
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
94
|
Kukuh Gilang Dwi P
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
95
|
Miftahul Agung Prakoso
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
96
|
Ageng Nikmatulloh
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
97
|
Irwan Ardianto
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
98
|
Dinar Agis Aringga
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
99
|
Relly Benfika
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
100
|
Abed Nigo Laksono
|
Juara 1
POPDA Cab. Sepakbola
|
Tahun 2013
|
|||
101
|
Muhamad Yunianto
|
Juara 1
OSTN Mapel Matematika
|
Tahun 2013
|
|||
102
|
Dena Arief kumala
|
Juara 3 LKS
Kejuruan Otomatif
|
Tahun 2013
|
|||
103
|
Rengki Dwiansyah
|
Juara 2
POPDA Atletik nomor lompat jangkit
|
Tahun 2013
|
|||
104
|
Agus Triono
|
Juara 3
POPDA Atletik nomor tolak peluru
|
Tahun 2013
|
|||
105
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
Juara 3
POPDA Renang nomor 200m gaya ganti perorangan
|
Tahun 2013
|
|||
106
|
Riyan Setiyawan
|
Juara 2
Tinju Amatir Pelajar
|
Tahun 2013
|
|||
107
|
Nina Puji Safitri
|
Juara 2 POPNAS Cabang Tinju Pelajar
|
Tahun 2013
|
|||
108
|
Nina Puji Safitri
|
Juara 1
Porprov Cab. Wushu Kelas 54 Kg
|
Tahun 2013
|
|||
109
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
Juara 1
Porprov Cab. Selam Nomor 200M
|
Tahun 2013
|
|||
110
|
Roni Iqbal Bhakti W
|
Juara 2
Porprov Cab. Selam Nomor 100M
|
Tahun 2013
|
SMK sekarang telah menjadi pilihan utama dalam melanjutkan jenjang pendidikan. kemudahan dalam mencari pekerjaan dan peluang untuk melanjutkan ke S1 salah satu alesannya.
ReplyDeleteSukses utuk SMK Panca Bhakti Banjarnegara
sarung bantal sofa
Terimakasih atas komentarnya..Mas Toto!Salam kenal
DeleteSalam Hormat Pak Agus Supartono & jajarannya,
ReplyDeleteterimakasih atas bimbingan dan bantuannya yang tak terbalaskan
Sukses SMK PB Banjarnegara
Sabdo 1990
Salam kembali Mas...Sukses Selalu.
DeleteSukses selalu SMK PB
ReplyDeleteAlumni 2004
Hormat untuk Bp/Ibu GuruKu, (Konstruksi Bangunan tahun 2000)
ReplyDelete17 tahun yang lalu...maju PB
Hormat kembali..!
Delete